Задайте Ваш вопрос Владимиру Владимировичу

Последние записи

Продукция тюменских металлургов пользуется заслуженным спросом

Уважаемые работники металлургической промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашем регионе с 2013 года успешно работает современный, высокотехнологичный металлургический завод «Электросталь Тюмени». Осенью прошлого года предприятие выпустило первую миллионную тонну стали. Это замечательное достижение говорит о том, что пройден период становления, серьезный потенциал производства с каждым годом будет раскрываться еще больше.

Сегодня продукция завода пользуется заслуженным спросом как в регионах Уральского федерального округа, так и за его пределами. Она соответствует самым серьезным стандартам качества, конкурентоспособна на рынке. Радует, что на заводе планируется увеличение объемов производства, расширение ассортимента. Для этого вводится в строй новое оборудование, в том числе не имеющее аналогов в стране.

Все эти успехи и достижения не были бы возможными без слаженной и эффективной работы коллектива предприятия, на котором сегодня трудятся более тысячи человек. И это в основном тюменцы! Благодарю всех за плодотворный труд, высокую ответственность и преданность делу. Уверен, на «Электростали Тюмени» будут созданы богатые профессиональные традиции.

Желаю всем представителям металлургической отрасли новых достижений на благо Тюменской области и всей России! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев