Задайте Ваш вопрос Владимиру Владимировичу

Последние записи

Владимир Якушев: фестиваль «Сибирский разносол» привлек молодых бизнесменов

Гастрономический фестиваль «Сибирский разносол» привлек молодых активных предпринимателей и стал для них хорошей возможностью заявить о себе. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, отвечая на вопрос обозревателя «Тюменской линии».

«Меня в очередной раз приятно удивило множество новых молодых лиц среди работающих на фестивале предпринимателей. Наш малый бизнес молодеет, и это очень здорово. На смену седым предпринимателям, нагруженным негативным опытом 90-х годов, приходят креативные ребята, которые нацелены на позитивный результат. Они прекрасно знают, что сегодня добиться успеха можно только трудом», - поделился впечатлениями Владимир Якушев.

Одна из главных задач власти - создать молодым предпринимателям максимально комфортные условия для развития бизнеса, подчеркнул губернатор.

«Конечно, работа на фестивале «Сибирский разносол» не принесет молодым бизнесменам больших доходов. Но каждый из них хочет, чтобы о нем узнали, чтобы его увидели. С точки зрения позиционирования и изучения покупательского спроса такие мероприятия очень важны. Кроме того, ребята общаются друг с другом, выстраивают новые коммуникации. Праздники и фестивали, подобные «Сибирскому разносолу» - немаловажная часть работы по созданию благоприятного делового климата в регионе», - уверен Владимир Якушев.

Источник: ИА «Тюменская линия»