Задайте Ваш вопрос Владимиру Владимировичу

Последние записи

Губернатор поздравил работников и ветеранов строительного комплекса Тюменской области с праздником

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Тюменской области !

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль нашего региона стабильно развивается. Ежегодно тюменские строители вводят около полутора миллионов квадратных метров жилья, принимают участие в реализации масштабных инвестиционных проектов, в совершенствовании инженерной и транспортной инфраструктуры. Своим плодотворным трудом вы вносите значительный вклад в укрепление экономики и социальной сферы Тюменской области.

Важно, что строительные компании большое внимание уделяют комплексному развитию территорий. Не просто возводят дома, а создают комфортные для жизни микрорайоны, где есть все необходимое - от детских площадок до торговых центров.

Строители Тюменской области - люди особой закалки, настоящие профессионалы, преданные своему делу. Специалисты отрасли работают качественно и эффективно, успешно осваивают и внедряют современные технологии.

Особые слова благодарности адресую ветеранам строительного комплекса. Вы очень многое сделали для региона. На вас равняется молодежь, достойно продолжает и развивает созданные вами трудовые традиции.

Спасибо тюменским строителям за созидательную работу! Желаю всем новых успехов и достижений, счастья, здоровья и благополучия!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев