27 июня 2020 Правительство Тюменской области
Александр Моор поздравил жителей региона с Днем молодежи

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил с Днем молодежи жителей региона.

«От активности и энергии молодых людей зависят настоящее и будущее нашего родного региона – Тюменской области и любимой страны – России. Сегодня без искренности, увлеченности и мощной энергетики молодых невозможно поступательное развитие общества», – говорится в поздравлении.

Глава региона отметил, что в Тюменской области более двухсот тысяч молодых добровольцев и волонтерских организаций, которые ежедневно реализуют свои общественные инициативы. 1 100 учеников тюменских образовательных организаций – активисты Российского движения школьников.

В 2019 году из федерального бюджета получили поддержку 47 социальных молодежных проектов, более 100 проектов были реализованы за счет регионального финансирования.

Губернатор Тюменской области Александр Моор пожелал представителям молодого поколения тюменцев успехов, достижений и настроя на победу во всех делах.