29 июня 2020 Фотоальбом, Правительство Тюменской области
Николай Цуканов провел прием граждан

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Цуканов в режиме видео-конференц-связи совместно с губернаторами провел личный прием жителей регионов, входящих в УФО.

В студии правительства Тюменской области присутствовал глава региона Александр Моор.

К Николаю Цуканову обратилась жительница Омутинского района Ирина Александровна по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Набережная в селе Южно-Плетнево.

Как пояснил глава региона, финансирование предусмотрено за счёт средств местного бюджета. Уже заключен муниципальный контракт с подрядной организацией на выполнение работ. «По контракту срок исполнения ремонтных работ - ноябрь текущего года, но уже к середине августа, ранее запланированного срока, будет выполнено устройство дороги в асфальтовом покрытии, сделаны съезды к каждому дому, заложены дренажные трубы для отвода дождевых вод. Все необходимые мероприятия будут выполнены качественно», - заверил Александр Моор.

Полномочный представитель президента в УФО Николай Цуканов порекомендовал жителям села и главе муниципалитета взять на контроль ход строительных и ремонтных работ, чтобы при наличии замечаний, их своевременно устранить.