02 августа 2020 Правительство Тюменской области
Губернатор Тюменской области поздравил с профессиональным праздником железнодорожников

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил работников железнодорожного транспорта Тюменской области с профессиональным праздником. Он отметил, что железные дороги имеют особое значение для России - они связывают разделенные тысячами километров города и поселки, столицу и регионы и, конечно же, людей.

«Роль железнодорожного транспорта в нашей жизни велика и сегодня - поезда перевозят миллионы пассажиров и важные для развития экономики грузы. Благодаря труду работников стальных магистралей повышается качество услуг», - заметил глава региона.

Александр Моор пожелал железнодорожникам счастья и здоровья, мира и благополучия, новых трудовых достижений на благо региона и России.

Фото: rzd.ru