09 ноября 2020 Фотоальбом, Правительство Тюменской области
Александр Моор передал ключи от 13 новых автомобилей тюменской скорой помощи

Тринадцать новых специализированных автомобилей получила Тюменская станция скорой медицинской помощи. Ключи водителям вручил губернатор Александр Моор.

«Мы продолжаем и будем продолжать обновление автопарка скорой помощи. Ведь от ритмичной работы системы здравоохранения зависят жизни и здоровье людей. Особенно это важно сейчас, в период пандемии, когда врачи испытывают колоссальную нагрузку. Мы и дальше будем помогать нашим медикам работать быстро и эффективно», - подчеркнул Александр Моор.

От имени всех тюменцев глава региона тепло поблагодарил всех медицинских работников за самоотверженный и добросовестный труд.

Глава региона осмотрел новые автомобили. Они оснащены самым современным оборудованием для оказания экстренной медпомощи, доложила главный врач Тюменской станции скорой медицинской помощи Лидия Остроумова.

В ноябре Тюменская область получит еще 33 машины скорой помощи, которые будут направлены в сельские районы.