30 апреля 2021 Правительство Тюменской области
Александр Моор поздравил тюменских огнеборцев с Днем пожарной охраны России

Отвага и мужество, профессионализм, готовность рисковать собственной жизнью ради других – главные отличительные качества пожарных. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя сотрудников и ветеранов противопожарной службы региона с профессиональным праздником.

«Сегодня в пожарной службе многое изменилось: появились современные средства пожаротушения, применяются новейшие технологии. Неизменными остаются профессионализм и самоотверженность тюменских пожарных. Только с начала 2021 года они спасли из огня более ста человек», – отметил губернатор.

Александр Моор поблагодарил работников пожарной охраны за преданность профессии и пожелал им крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в службе.