21 ноября 2021 Правительство Тюменской области
Александр Моор поздравил сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

От компетентности, ответственного отношения к делу и слаженной работы налоговых органов зависит устойчивое поступление налогов и сборов в бюджеты всех уровней. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя сотрудников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником.

«Успешная деятельность налоговой службы напрямую влияет на развитие экономики, формирование благоприятного инвестиционного климата и решение актуальных социальных вопросов. В последние годы специалисты отрасли активно внедряют цифровые технологии и современные сервисы, добиваясь упрощения налоговых процессов для бизнеса и граждан», – отметил глава региона.

Александр Моор пожелал тюменским налоговикам здоровья, благополучия и успехов.