21 ноября 2022 Правительство Тюменской области
Губернатор поздравил с профессиональным праздником работников налоговых органов

Глава региона отметил, что специалисты ведомства активно участвуют в формировании бюджетов всех уровней, создают основу финансовой устойчивости и социальной стабильности региона.

«Организационный и кадровый потенциал, использование вами современных информационных технологий повышают эффективность работы ведомства. Сегодня и представители бизнеса, и граждане имеют возможность взаимодействовать с налоговыми органами в дистанционном формате, использовать все сервисы личного кабинета, которые упрощают и делают удобными сдачу необходимых документов, уплату налогов в один клик, получение различных справок и налоговых вычетов», — говорится в поздравлении.

Губернатор выразил уверенность, что трудовые успехи сотрудников налоговой службы будут способствовать повышению деловой активности предприятий и граждан, реализации эффективной инвестиционной политики и дальнейшему социально-экономическому развитию региона и страны.