03 декабря 2022 Правительство Тюменской области
Губернатор поздравил юристов с профессиональным праздником

Как отметил глава региона, работники юридических специальностей создают основу правового государства, защищают права граждан, способствуют росту правовой культуры.

«Высока ваша роль и участие в повышении открытости деятельности государственной власти и органов местного самоуправления, эффективности управленческих решений. Благодарю специалистов отрасли за верность выбранному делу, за вклад в обеспечение стабильности и правопорядка, за важную просветительскую работу и проведение консультаций, необходимых людям»,- говорится в поздравлении.

Александр Моор пожелал специалистам юридической сферы здоровья, счастья, успехов, чтобы их опыт и знания, честное служение закону способствовали укреплению государства и развитию общества.