Задайте Ваш вопрос Владимиру Владимировичу

Последние записи

Глава региона провел экстренное совещание по ЧП в Викуловском районе

Сегодня в Викулово случилось ЧП. По словам очевидцев, на территории школы произошел провал грунта, и один из детей провалился под землю. В результате организованных поисковых работ сотрудники МЧС нашли тело 8-летнего мальчика.

Глава района А.Криволапов оперативно проинформировал о случившемся губернатора. Глава региона провел экстренное совещание. Школа эвакуирована, место происшествия огорожено. К работе приступили следователи СК РФ. В Викулово для оказания содействия районным властям выехала группа специалистов главного управления строительства Тюменской области, которые обследуют место ЧП и организуют проведение необходимых аварийно-восстановительных работ. Глава региона выразил соболезнование семье погибшего ребенка.