Задайте Ваш вопрос Владимиру Владимировичу

Последние записи

Губернатор поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая система транспортных коммуникаций – основа крепкой экономики Тюменской области. Без качественных дорог, мостов, развязок невозможно говорить об инвестиционной привлекательности территории, о её конкурентоспособности и комфортных условиях для жизни людей.

Тюменские дорожники – профессионалы своего дела. Вы постоянно радуете жителей области своими достижениями, проектируете и возводите уникальные сооружения. Наш регион один из немногих в России, где ежегодно в эксплуатацию вводится сразу несколько крупных инфраструктурных дорожных объектов.  В 2017 году в регионе успешно реализован приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги». Благодаря этой масштабной работе преобразились более 250 улиц, дорог, подъездов к населенным пунктам.

Уверен, ваш опыт, знания, ответственность и добросовестность, использование в работе новых инновационных технологий и современных подходов позволит вам и в дальнейшем достигать поставленных целей.

Особая признательность ветеранам отрасли. Именно вы заложили славные трудовые традиции, воспитали достойную смену, научили молодые кадры профессиональному мастерству.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и энергии для новых свершений!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев