В Тюменскую область прибыл командующий Уральским округом Росгвардии

_DSC3661-1.jpg _DSC3677-3.jpg _DSC3679-5.jpg _DSC3681-6.jpg

В правительстве Тюменской области состоялась рабочая встреча губернатора Владимира Якушева и командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Александра Попова, который прибыл в регион с ознакомительным визитом.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия регионального управления Росгвардии и исполнительных органов власти Тюменской области по обеспечению правопорядка и законности на территории субъекта Российской Федерации.

Александр Попов отметил, что в Тюменской области совместная работа Росгвардии и органов власти выстроена эффективно, поблагодарил главу области за участие в решении социальных вопросов, укреплении материально-технической базы подразделений. «Это важно для успешного завершения проводимых мероприятий по реформированию и выполнению задач, поставленных перед войсками Росгвардии», - сказал он.

Владимир Якушев выразил уверенность в продолжении сотрудничества. «Безопасность граждан, защита их жизни и здоровья - приоритет для правительства Тюменской области», - подчеркнул губернатор.

Альбомы по данной статье

Изменено: 13 февраля 2018 14:45:15