Губернатор поздравил женщин Тюменской области с праздником

Дорогие женщины Тюменской области!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот прекрасный праздник символизирует безграничную любовь к вам, нежность и восхищение вами. Вы наполняете мир красотой и счастьем, сохраняете уют и тепло домашнего очага, даёте начало новой жизни. Спасибо вам за это.

Вам удается гармонично сочетать заботу о семье и успешную профессиональную  деятельность. Многие из вас достигли высоких результатов в бизнесе, общественной деятельности, спорте, творчестве, науке и других сферах. Вы возглавляете большие коллективы, принимаете сложные управленческие решения, вносите значительный вклад в развитие Тюменской области и всей нашей страны.

Желаю вам семейного благополучия, весеннего настроения, успехов и много цветов! Любви, здоровья и счастья!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

Изменено: 07 марта 2018 12:17:46