Вопросы обеспечения безопасности обсудили в правительстве Тюменской области

Готовность региона к проведению выборов президента России и этапа Кубка мира по биатлону обсудили на плановом заседании антитеррористической комиссии, которое в понедельник, 12 марта, провел губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В совещании приняли участие руководители правоохранительных органов, представители регионального правительства, в режиме ВКС участвовали главы городских округов и муниципальных районов. Обсуждались вопросы подготовки объектов к предстоящим масштабным событиям. Все структуры и ведомства проводят большую предварительную работу. Правоохранительные органы будут нести службу в период проведения мероприятий в усиленном режиме.

«Главная задача — обеспечить порядок и безопасность людей. Все руководители органов местного самоуправления и органов региональной власти должны держать ситуацию на контроле, оказывать максимальное содействие правоохранителям. Мероприятия должны пройти на высоком организационном уровне, четко и слаженно», - поручил глава региона.

Изменено: 12 марта 2018 17:27:22
Создано: 12 марта 2018 17:20:04