Александр Моор: День России символизирует единство многонационального российского народа

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот день символизирует единство многонационального российского народа, веру граждан в Отечество и ответственность каждого за его судьбу. Во все времена Россия была хранительницей мира, добра и общечеловеческих ценностей. Наша страна обладает богатой историей, великими традициями, уникальной культурой и самобытностью.

Глава государства поставил перед нами стратегические задачи, от которых зависит благополучие России и сегодня и в будущем. Уверен, любовь к Родине, консолидация усилий всех россиян, наше деятельное участие в укреплении ее могущества позволят достичь необходимого результата.

Желаю всем жителям региона здоровья, благополучия и активной плодотворной работы на благо Тюменской области и всей России!

Врио губернатора Тюменской области А.В. Моор

Изменено: 12 июня 2018 10:42:57