Губернатор Александр Моор ответит на вопросы тюменцев в соцсетях

Губернатор Тюменской области Александр Моор проведет свой первый прямой эфир в социальных сетях. В понедельник, 10 декабря, в личном аккаунте в «Одноклассниках» (https://ok.ru/aleksandr.moor) он ответит на вопросы жителей региона. Начало эфира – в 17.00.

Сбор вопросов и предложений Александр Моор объявил 14 ноября. С этого момента от тюменцев поступило более 600 сообщений. Людей волнуют темы благоустройства, строительства, экологии, газификации населенных пунктов, получения льгот и многие другие.

Авторы всех обращений получат на них ответ. «Прошу с понимаем отнестись к тому, что не могу лично ответить на каждый комментарий, который вы оставляете. Сделать это не дает плотный рабочий график. На вопросы, которые не успею рассмотреть в эфире, ответят профильные ведомства», – отметил губернатор.

Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Изменено: 07 декабря 2018 12:42:21
Создано: 07 декабря 2018 11:39:17