Александр Моор поздравил православных христиан с Рождеством Христовым

Уважаемые земляки!

Поздравляю всех православных христиан с Рождеством Христовым – светлым праздником радости, всепрощения, сострадания и добра!

Рождество несет людям надежду, дарит любовь и наполняет светлыми помыслами. Это время для проявления заботы и внимания, оказания помощи всем, кто в ней нуждается. В эти дни в домах зажигаются рождественские свечи, а родные и близкие обмениваются подарками и теплыми поздравлениями.

Для Тюменской области и ее жителей имеет большое значение служение Русской православной церкви, направленное на сохранение культурного наследия и богатых духовных традиций, семейных ценностей, укрепление взаимопонимания и согласия в обществе.

Желаю всем тюменцам здоровья, счастья, мира и всего самого наилучшего!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Изменено: 29 декабря 2018 09:50:31