Губернатор поздравил жителей региона с Днем России

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

В этот июньский день 29 лет назад была принята декларация о государственном суверенитете России. Праздник имеет особое значение и глубокий смысл. Он стал символом патриотизма и стремления россиян к лучшему будущему для своей страны.

Ежедневно каждый из нас своим добросовестным трудом вписывает новые страницы в историю государства. Любовь к Родине, вера в её счастливое будущее, преданность Отечеству – залог благополучия и процветания России!

Пусть и дальше небо над нашей Отчизной остается мирным, а ее рубежи – непокоренными. Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и успехов!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Изменено: 13 июня 2019 10:20:43