Губернатор поздравил работников и ветеранов здравоохранения Тюменской области с праздником

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Тюменской области!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вы выполняете очень ответственную и благородную миссию – спасаете жизни, помогаете нашим землякам сохранять и укреплять здоровье.

В Тюменской области уделяется большое внимание системе здравоохранения – открываются новые медучреждения и реконструируются уже существующие, внедряются передовые медицинские технологии, поликлиники и больницы оснащаются самым современным оборудованием, готовятся квалифицированные кадры. Всё это позволяет получать эффективную и качественную медицинскую помощь и горожанам, и жителям сельских территорий.

Несомненно, оборудование и технологии никогда не дадут ожидаемого результата без высококомпетентных, неравнодушных, целеустремленных, преданных выбранному делу специалистов. Благодарю вас за увлеченность и любовь к профессии, за вклад в развитие здравоохранения Тюменской области. Впереди – решение серьезных задач национального проекта. Уверен, работая вместе, нам удастся достичь целей, поставленных президентом России.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, счастья и дальнейшей плодотворной деятельности на благо региона и его жителей!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Изменено: 17 июня 2019 15:45:07