Губернатор поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Дорогие земляки!

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Поздравляю вас с этим замечательным праздником.

Семья играет особую роль в жизни каждого человека. Здесь мы получаем любовь, заботу и понимание, обретаем поддержку и опору. Это помогает нам достигать поставленных целей, добиваться успехов и побед.  И чем больше в семье детей, тем она крепче и счастливее.

В этот день особые слова признания адресую семьям, которые приняли детей на воспитание. Искренне желаю благополучия многодетным и молодым семьям, которых в Тюменской области с каждым годом становится все больше. Настоящая семья – это несколько поколений, когда старшие помогают растить внуков, а младшие учатся у них жизненной мудрости, где чтут семейные традиции и приумножают их.

Берегите своих родных и близких! Пусть ваши дети растут в атмосфере любви и взаимного уважения! Крепкого всем здоровья, большого семейного счастья и всего наилучшего!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Изменено: 08 июля 2019 12:35:12