Губернатор поздравил металлургов с праздником

Уважаемые работники металлургической отрасли Тюменской области!

Поздравляю вас с Днем металлурга!

Труд представителей «огненной» профессии – один из самых напряженных и ответственных. Металлурги – люди с сильных характером,  своим трудолюбием и мастерством вы укрепляете промышленную мощь России.

В нашем регионе успешно работает филиал ООО «УГМК-Сталь» металлургический завод «Электросталь Тюмени», который занимает достойное место в отрасли. Это предприятие отвечает всем современным экологическим требованиям и нормам безопасности. В 2018 году завод успешно прошел сертификацию на соответствие мировым стандартам в области производства проката для нужд машиностроения, трубной и других отраслей. Выпуская качественную продукцию, «Электросталь Тюмени» активно расширяет географию поставок, выходя далеко за пределы Уральского федерального округа.

Работники завода настоящие профессионалы своего дела. Плодотворной и добросовестной работой вы вносите весомый вклад в развитие промышленности нашей территории.  Благодаря вам завод имеет хорошие перспективы. Не сомневаюсь, что это только начало славной истории тюменской металлургии и в ближайшем будущем предприятие выйдет на новые производственные рубежи.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и новых трудовых успехов на благо Тюменской области!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Изменено: 19 июля 2019 14:20:56