Тюменская семья, у которой родилась тройня, получит выплату на приобретение жилья

Распоряжение о выделении средств из областного бюджета подписал губернатор Александр Моор на заседании президиума регионального правительства, в понедельник, 12 августа.

В семье Переладовых из Тюмени в июле родились три дочери – Александра, Виктория и Юлия. Самому старшему сыну Роману – десять лет, младшему Андрею – пять, и вот сейчас у родителей появилась еще тройня. Благодаря поддержке из регионального бюджета семья сможет улучшить свои жилищные условия.

Напомним, с 2013 года в Тюменской области по инициативе губернатора введена дополнительная мера социальной поддержки, в виде единовременной выплаты на улучшение жилищных условий семьям, в которых родилось одновременно трое и более детей. За семь лет эту региональную поддержку получили 46 семей из Тюмени, Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Голышмановского городского округа, а также Сладковского, Тюменского, Тобольского, Нижнетавдинского, Сорокинского, Омутинского районов.

Изменено: 12 августа 2019 17:51:48
Создано: 12 августа 2019 15:42:13