В день юбилея Тюменской области губернатор вручил государственные награды жителям региона

Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений президента и почётных званий Тюменской области состоялась в правительстве региона. Тюменцев, добившихся значимых результатов в разных сферах, наградил губернатор Александр Моор.

«Это праздник всех, чья судьба так или иначе связана с Тюменской землей, которая не только рождала талантливых людей, но и стала местом их притяжения. В середине прошлого века тысячи энтузиастов заложили прочный фундамент для дальнейшего развития Ямала, Югры, Тюменской области и всей России», – заявил Александр Моор.

Губернатор добавил, что регион был и остается опорным краем страны. Труд всех жителей области, готовых быть новаторами, брать ответственность за свои решения и поступки, менять жизнь к лучшему – это основа общих побед.

«Нам есть на кого равняться, есть к чему стремиться, и главное, мы знаем в каком направлении двигаться дальше ради благополучия каждой семьи, каждого жителя нашей родной земли», – отметил Александр Моор.

Высокие государственные награды, поощрения президента, почетные звания Тюменской области в день юбилея региона из рук губернатора получили 40 жителей Тюменской области.

«Уверен, вместе с вами мы ещё впишем немало ярких страниц в историю региона. Спасибо вам за верность своей земле, за стремление достойно жить и работать на ней», – резюмировал губернатор.

Изменено: 15 августа 2019 09:25:17
Создано: 14 августа 2019 18:01:09