Александр Моор на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов

В день рождения Тюменской области, 14 августа, на одной из главных праздничных площадок – площади 400-летия Тюмени, состоялась пресс-конференция губернатора Александра Моора, посвященная 75-ой годовщине со дня образования региона.

В течение полутора часов Александр Моор ответил на 29 вопросов представителей федеральных, областных и муниципальных средств массовой информации. Всего в пресс-конференции приняли участие более 50 человек. Журналисты интересовались развитием региональной экономики, ситуацией с Антипинским НПЗ и компанией Ютейр, созданием инвестиционных и промышленных площадок в муниципальных районах, проектами в дорожной сфере, последними новостями со строительной площадки ЗапСибНефтехима, а также тем, когда областная столица станет городом миллионником, какие решения приняты по строительству развязки в районе Комарово, изменилась ли ситуация с кадровым дефицитом в тобольской медицине и что конкретно каждый житель региона увидит и почувствует на себе от реализации национальных проектов.

Ответы на многие значимые вопросы опубликованы в социальных сетях сообществ «Тюменской области 75 лет»: vk.com/to75let; ok.ru/to75let; instagram.com/to75let.

Альбомы по данной статье

Изменено: 14 августа 2019 18:46:26